Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Олимпиады

Список участников и победителей 3-ого (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (январь, 2019 г.)

№ п.п.
Ф.И. учащегося
Учреждение образования
Класс
Учебный предмет, диплом
Ф.И.О. учителя
Фортель Роман
Олекшицкая СШ
XI
Трудовое обучение – диплом I степени
Комяк А.А.
Меликов Марат
Олекшицкая СШ
IX
Трудовое обучение – диплом III степени
Комяк А.А.
Капица Максим
Большеберестовицкая СШ
XI
География -
грамота
Коваленко Н.М.
Яхимчик Дарья
Большеберестовицкая СШ
IX
Трудовое обучение – грамота
Василенко Т.А.
Шваба Елизавета
Большеберестовицкая СШ
IX
Трудовое обучение
Василенко Т.А.
Козловская Каролина
Большеберестовицкая СШ
X
Трудовое обучение
Василенко Т.А.
Праведник Алена
СШ аг.Пограничный
XI
Обществоведение
Турок Л.А.
Ермолик Анастасия
СШ аг.Пограничный
X
Русский язык и литература
Король Т.А.
Прокопьева Виктория
Макаровский ясли-сад – средняя школа
IX
Русский язык и литература
Лебедевич И.В.
10.
Буев Михаил
СШ аг.Пограничный
XI
Физическая культура и здоровье
Тарохович В.И.


Итоги 2-ого (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

№ п.п
Ф.И. учащегося
Предмет
Класс
Место
Наименование УО
Ф.И.О. учителя
Игнатович Каролина
Белорусский язык и литература
XI
1
Макаровский ясли-сад –средняя школа
Мазовецкий Э.Б.
Русский язык и литература
1
Авдей Л.А.
Конецкая Вероника
Белорусский язык и литература
XI
2
Большеберестовицкая СШ
Толочко Е.А.
Мармыш Екатерина
Белорусский язык и литература
XI
3
СШ аг.Пограничный
Андрушко Т.М.
Савицкая Анжела
Белорусский язык и литература
X
2
СШ аг.Пограничный
Андрушко Т.М.
Анджеевская Каролина
Белорусский язык и литература
X
1
Большеэйсмонтовская СШ
Швек И.И.
Радевич Полина
Белорусский язык и литература
X
3
Конюховский ясли-сад – средняя школа
Коженевская Е.Н.
Курчицкий Владислав
Белорусский язык и литература
IX
1
Олекшицкая СШ
Румак Г.В.
Русский язык и литература
2
Поддубицкая В.Е.
Найда Елизавета
Белорусский язык и литература
IX
2
Пархимовский ясли-сад – базовая школа
Войшель С.А.
9.
Прокопьева Виктория
Белорусский язык и литература
IX
1
Макаровский ясли-сад – средняя школа
Мазовецкая С.В.
 
Русский язык и литература
3
Лебедевич И.В.
10.
Славецкая Анастасия
Русский язык и литература
IX
3
Макаровский ясли-сад – средняя школа
Лебедевич И.В.
Ермолик Анастасия
Русский язык и литература
X
1
СШ аг.Пограничный
Король Т.А.
Климчук Ксения
Русский язык и литература
XI
1
СШ аг.Пограничный
Коник О.Н.
Крицкая Дарья
Русский язык и литература
X
2
Малоберестовицкая СШ
Польяновская О.В.
Адамчук Полина
Русский язык и литература
X
3
Большеберестовицкая СШ
Сизова Ю.Г.
Антоненко Марина
Русский язык и литература
XI
2
Олекшицкая СШ
Курило С.В.
Фридель Анна
Информатика
IX
1
Большеберестовицкая СШ
Фридель В.Ф.
Боровик Михаил
Информатика
X
2
Большеберестовицкая СШ
Романчук Е.Э.
Килимбет Руслан
Английский язык
X
1
Большеберестовицкая СШ
Моржевич Т.В.
Гордейчик Дарья
Английский язык
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Хилюта Е.Б.
Обществоведение
1
Миклаш В.И.
Цыбульская Злата
Английский язык
X
2
Олекшицкая СШ
Бобровская Н.А.
Гуцко Татьяна
Английский язык
XI
1
Малоберестовицкая СШ
Киселевская В.Р.
Эйсмонт Марек
Немецкий язык
X
1
Макаровский ясли-сад – средняя школа
Игнатович Ю.И.
Матеевский Артур
Обществоведение
XI
3
Большеэйсмонтовская СШ
Осипцова М.М.
Праведник Алена
Обществоведение
XI
2
СШ аг.Пограничный
Турок Л.А.
Шумель Анна
Обществоведение
X
1
Олекшицкая СШ
Курчицкий В.П.
Валько Вероника
Обществоведение
X
2
Большеберестовицкая СШ
Миклаш В.И.
Станкевич Евгения
Обществоведение
X
3
СШ аг.Пограничный
Турок Л.А.
Савина Арина
Химия
IX
1
Большеберестовицкая СШ
Косурова И.В.
Наумчик Арина
Химия
IX
2
Большеберестовицкая СШ
Косурова И.В.
Бескокотов Руслан
Химия
IX
3
СШ аг.Пограничный
Конецкая А.П.
Стрига Юлия
Химия
X
1
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
Сидоркевич Анастасия
Химия
X
2
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
Сергеева Ольга
Математика
VIII
1
Большеберестовицкая СШ
Петух Е.С.
Яхимчик Дарья
Биология
IX
1
Большеберестовицкая СШ
Жукова Н.В.
Трудовое обучение
1
Василенко Т.А.
Журавенко Евгений
Биология
XI
1
СШ аг.Пограничный
Татаринович Е.В.
Климко Назар
География
X
1
Большеберестовицкая СШ
Коваленко Н.М.
Гаврилик Роман
География
IX
1
Малоберестовицкая СШ
Матысик Ж.И.
Поверенная Анастасия
География
IX
2
Большеберестовицкая СШ
Коваленко Н.М.
Капица Максим
География
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Коваленко Н.М.
Целюк Андрей
География
XI
2
Олекшицкая СШ
Жлобович И.А.
Фортель Роман
Трудовое обучение
XI
1
Олекшицкая СШ
Комяк А.А.
Меликов Марат
Трудовое обучение
IX
2
Олекшицкая СШ
Комяк А.А.
Шваба Елизавета
Трудовое обучение
IX
2
Большеберестовицкая СШ
Василенко Т.А.
Козловская Каролина
Трудовое обучение
X
3
Большеберестовицкая СШ
Василенко Т.А.
Буев Михаил
Физическая культура и pдоровье
XI
1
СШ аг.Пограничный
Тарахович В.И.
Гончаров Никита
Физическая культура и здоровье
XI
2
Большеберестовицкая СШ
Коженевский С.Ю.
Григорчик Дмитрий
Физическая культура и здоровье
IX
3
СШ аг.Пограничный
Тарахович В.И.


Победители и призёры заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (март, 2018 г.)

п/п.
Ф.И. учащегося
Учреждение образования
Класс
Учебный предмет, диплом
Ф.И.О. учителя
1
Бельская Анастасия
Большеберестовицкая СШ
XI
Трудовое обучение – диплом I степени
Василенко Т.А.
2
Фортель Роман
Олекшицкая СШ
X
Трудовое обучение – диплом II степени
Комяк А.А.
3
Яскевич Арина
Большеберестовицкая СШ
XI
Трудовое обучение – диплом III степени
Василенко Т.А.

Победители и призеры 3-ого (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (январь, 2018 г.)

№ п.п.
Ф.И. учащегося
Учреждение образования
Класс
Учебный предмет, диплом
Ф.И.О. учителя
1.
Бельская Анастасия
Большеберестовицкая СШ
XI
Трудовое обучение – диплом I степени
Василенко Т.А.
2.
Фортель Роман
Олекшицкая СШ
X
Трудовое обучение – диплом I степени
Комяк А.А.
3.
Яскевич Арина
Большеберестовицкая СШ
XI
Трудовое обучение – диплом II степени
Василенко Т.А.
4.
Капица Максим
Большеберестовицкая СШ
X
География -диплом III степени
Коваленко Н.М.
5.
Шахбазов Марат
Большеберестовицкая СШ
XI
Биология - диплом III степени
Онищенко З.А.

Итоги 2-ого (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году 

№ п/п
Ф.И. учащегося
Предмет
Класс
Место
Наименование УО
Ф.И.О. учителя
 1
Игнатович Каролина
Белорусский язык и литература
X
1
Макаровский ясли-сад-средняя школа
Мазовецкий Э.Б.
Немецкий язык
1
Панкевич Н.П.
Демидик Александра
Белорусский язык и литература
X
2
Малоберестовицкая СШ
Кердоль Т.В.
Обществоведение
2
Мяделко А.Н.
Силкова Анастасия
Белорусский язык и литература
IX
2
Стародворецкий ясли-сад-базовая школа
Черток Л.М.
Савицкая Анжела
Белорусский язык и литература
IX
3
СШ аг.Пограничный
Андрушко Т.М.
Коровина Анжелика
Белорусский язык и литература
XI
1
Олекшицкая СШ
Румак Г.В.
Кузьма Ольга
Белорусский язык и литература
XI
2
Малоберестовицкая СШ
Козел Ж.Е.
Анджеевская Каролина
Белорусский язык и литература
IX
1
Большеэйсмонтовская СШ
Швек И.И.
Парманчук Ксения
Белорусский язык и литература
XI
3
Большеберестовицкая СШ
Толочко Е.А.
Ермолик Анастасия
Русский язык и литература
IX
1
СШ аг.Пограничный
Король Т.А.
10 
Адамчук Полина
Русский язык и литература
IX
2
Большеберестовицкая СШ
Сизова Ю.Г.
11 
Топоривская Агафья
Русский язык и литература
IX
3
Большеберестовицкая СШ
Сизова Ю.Г.
12 
Климчук Ксения
Русский язык и литература
X
1
СШ аг.Пограничный
Коник О.Н.
13 
Готто Елизавета
Русский язык и литература
X
2
Большеберестовицкая СШ
Яловчик А.З.
14 
Белевич Полина
Русский язык и литература
XI
1
СШ аг.Пограничный
Король Т.А.
15 
Кривопляс Юлия
Русский язык и литература
XI
2
Большеберестовицкая СШ
Сизова Ю.Г.
16 
Фридель Анна
Информатика
VIII
1
Большеберестовицкая СШ
Фридель В.Ф.
17 
Житко Анастасия
Английский язык
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Моржевич Т.В.
18 
Малецкая Валерия
Английский язык
XI
2
Олекшицкая СШ
Бобровская Н.А.
Обществоведение
1
Курчицкий В.П.
19 
Гордейчик Дарья
Английский язык
X
1
Большеберестовицкая СШ
Хилюта Е.Б.
20 
Фортель Роман
Английский язык
X
2
Олекшицкая СШ
Бобровская Н.А.
Трудовое обучение
1
Комяк А.А.
21 
Бурый Павел
Немецкий язык
XI
1
Конюховский ясли-сад-средняя школа
Данилович Н.Н.
Обществоведение
1
Щука О.Л.
22 
Гурская Анжелика
Немецкий язык
XI
2
Малоберестовицкая СШ
Гурская О.Н.
География
2
Матысик Ж.И.
23 
Матеевский Артур
Обществоведение
X
1
Большеэйсмонтовская СШ
Осипцова М.М.
24 
Праведник Алена
Обществоведение
X
3
СШ аг.Пограничный
Турок Л.А.
25 
Козел Полина
Обществоведение
X
3
Олекшицкая СШ
Курчицкий В.П.
26 
Гордейко Анна
Обществоведение
XI
2
СШ аг.Пограничный
Турок Л.А.
27 
Мосей Елизавета
Обществоведение
XI
3
Большеэйсмонтовская СШ
Осипцова М.М.
28 
Шахбазов Марат
Химия
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
Биология
1
 29
Киган Мария
Биология
X
1
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
30 
Рыгосик Надежда
Биология
XI
2
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
31 
Приходько Алексей
Химия
XI
2
Олекшицкая СШ
Шакоть Е.Ю.
32 
Касьян Алексей
Химия
X
1
Большеберестовицкая СШ
Косурова И.В.
33 
Гордиевский Никита
Физика
IX
1
Большеберестовицкая СШ
Станкевич В.В.
34 
Куделя Алексей
Астрономия
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Станкевич В.В.
35 
Горбач Анастасия
Астрономия
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Станкевич В.В.
География
1
Коваленко Н.М.
36 
Климко Назар
География
IX
1
Большеберестовицкая СШ
Коваленко Н.М.
37 
Ботян Семен
География
IX
2
Малоберестовицкая СШ
Матысик Ж.И.
38 
Карпуть Александр
География
IX
3
Пархимовский ясли-сад – базовая школа
Матысик Ж.И.
39 
Капица Максим
География
X
1
Большеберестовицкая СШ
Коваленко Н.М.
40 
Биндей Дарья
География
X
2
Олекшицкая СШ
Жлобович И.А.
41 
Целюк Андрей
География
X
3
Олекшицкая СШ
Жлобович И.А.
42 
Бельская Анастасия
Трудовое обучение
XI
2
Большеберестовицкая СШ
Василенко Т.А.
43 
Яскевич Арина
Трудовое обучение
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Василенко Т.А.
44 
Мицкевич Татьяна
Трудовое обучение
IX
3
Большеберестовицкая СШ
Василенко Т.А.
45 
Гмир Серафим
Трудовое обучение
XI
2
Олекшицкая СШ
Комяк А.А.
46 
Меликов Марат
Трудовое обучение
VIII
3
Олекшицкая СШ
Комяк А.А.

Разделы сайта