теннис

Горячие новости

 

 13.04.2018  10 красавіка 2018 года на базе ДУА “Старадварэцкі навучальна-педагагічны комплекс яслі-сад-базавая школа” адбылося раённае метадычнае пасяджэнне выхавальнікаў, які працуюць у рознаўзроставых групах, па тэме “Далучэнне дашкольнікаў да беларускай нацыянальнай культуры”

подробнее...

 

 12.04.2018  10 апреля в Большеберестовицкой средней школе состоялось методическое объединение учителей классов интегрированного обучения и воспитания.

подробнее...

 

 11.04.2018  14 апреля 2018 года на базе СШ аг.Пограничный состоится IX районная научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся «Стремление.Открытие.Успех».

подробнее...

 

 10.04.2018  6 апреля 2018 года районный смотр - конкурс «Лидер – года 2018» собрал вместе самую активную, творческую, целеустремленную молодежь учреждений образований Берестовицкого района.

подробнее...

 

 09.04.2018  05.04.2018 в Большеберестовицкой средней школе состоялись районные соревнования по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста.

подробнее...

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙОННОГО 
ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
231778 Гродненская обл.,
Берестовицкий р-н,
г.п. Большая Берестовица,
ул.Ленина, 11
Тел.(факс): (01511)21882
Адрес электронной почты:
roo@berestovica.edu.by,
berestroo@tut.by

 

16.09.2017 года состоялись районные соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов, в которых принимали участие мужчины и женщины не моложе 18 лет.
Было заявлено 11 команд: Малоберестовицкая СШ, РУП ЖКХ, КСУП «Макаровцы», СПП «Агромир», МЧС, Пограничный-Агро, КСУП «Малоберестовицкий Элитхоз», Птицефабрика, Большеберестовицкая СШ, РСУП «Массоляны», РСУП «Олекшицы». Победители определялись в личном и командном первенстве.
Среди мужчин и женщин места определились следующим образом:
1 место Желудок СветланаБерестовицкий районный отдел по ЧС Польяновский АнтонБерестовицкий районный отдел по ЧС
2 место Плявго АннаМалоберестовицкая СШ Каравай ГеннадийБольшеберестовицкая СШ им. С.О. Притыцкого
3 место Матсапаева ЮлияСПП «Агромир» Почобут ДариушКСУП «Макаровцы»
Среди команд 1 место присуждено МЧС, 2 место – Малоберестовицкая СШ, 3 место – КСУП «Макаровцы».