Юные таланты
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙОННОГО 
ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 20.02.2018  22.02.2018 и 23.02.2018 в Большеберестовицкой средней школе состоятся районные соревнования по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего – 2018.

Начало соревнований в 10.00.

подробнее...

 

 19.02.2018  16 февраля 2018 года состоялся методический выезд членов районного клуба «Олимп» в Малоберестовицкую СШ.

подробнее...

 

 16.02.2018  16 февраля 2018 года на базе ГУО «Большеэйсмонтовская средняя школа» прошло совместное заседание районных методических формирований классных руководителей «Школа педагогического мастерства классного руководителя» и «Клуб молодого классного руководителя» по теме «Роль ученического самоуправления в системе воспитательной работы школы».

подробнее...

 

 16.02.2018  В Стародворецком яслях-саду-базовой школе 16.02.2018 состоялось МО учителей-дефектологов ПКПП по теме «Использование здоровьесберегающих технологий как средства коррекции речевых нарушений на коррекционно-развивающих занятиях в условиях пункта коррекционно-педагогической помощи».

подробнее...

 

 15.02.2018  14.02.2018 на базе Большеберестовицкого яслей-сада прошёл районный обучающий семинар-практикум для воспитателей дошкольного образования I квалификационной категории по обобщению опыта на сдачу экзамена на присвоение высшей квалификационной категории.

подробнее...

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
231778 Гродненская обл.,
Берестовицкий р-н,
г.п. Большая Берестовица,
ул.Ленина, 11
Тел.(факс): (01511)21882
Адрес электронной почты:
roo@berestovica.edu.by,
berestroo@tut.by

 

Бекбаева Людмила,

учащаяся IX класса государственного учреждения образования «Пархимовская  базовая школа».  Призёр первенства по вольной борьбе в программе «Олимпийских дней молодёжи» (диплом III степени), участница первенства Республики Беларусь (ОСК «Стайки»).

Болбат Анастасия,

учащаяся X класса государственного учреждения образования «Олекшицкая средняя школа». Победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык и литература» (диплом I степени), «Английский язык» (диплом I степени) призер 3 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература» (диплом III степени).

Болбат  Екатерина,

учащаяся XI класса государственного учреждения образования «Макаровский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа».  Победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык» (диплом I степени). Призёр районной научно-практической конференции «Поиск. Творчество. Познание» (г. Мосты, диплом II степени), областном конкурсе научно-исследовательских работ в секции «Краеведение» (диплом II степени).

Боярчук Алексей,

учащийся IX «А» класса государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого», призер 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом III степени), победитель районных соревнований по шахматам (1 место), районных соревнований по зимнему многоборью «Здоровье» (1 место).

Бурая Вероника,

учащаяся XI класса государственного учреждения образования «Гимназия аг. Пограничный». Победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература» (диплом I степени),  участник 3 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература», призёр областной научно-практической конференции «Хрустальная Альфа» (диплом 3 степени в секции «Русский язык»).

Бурый Павел,

учащийся VIIIкласса государственного учреждения образования «Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа». Призёр областной интернет-олимпиады «Эко-эрудит» (диплом III степени), областной викторины, посвящённой 70-летию Победы «Героическому подвигу жить в веках» (диплом III степени), 1 место в районном чемпионате «Что? Где? Когда?», 2 место в районном конкурсе «Не забудем: внуки о войне», 2 место в районном конкурсе «Равнение на знамя».

Василенко Ольга,

учащаяся XI «А» класса государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого». Победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом I степени), призер 3 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом II степени), участник заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение».

Гардей Павел,

учащийся XI класса государственного учреждения образования «Большеэйсмонтовская средняя школа». Победитель районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон- 2014» (диплом Iстепени), районного конкурса плакатов «Остановить СПИД – выполнить обещание» (диплом Iстепени), районного этапа областного сезона игр КВН в номинации «Лучший игрок КВН» (диплом Iстепени).

Глинская Юлия,

учащаяся XI класса государственного учреждения образования «Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа». Победитель областного конкурса «Спасатели глазами детей» (диплом I степени), 2 место в районном чемпионате «Что? Где? Когда?».

Гурин Ольга,

учащаяся XI «Б» класса государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого». Победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология» (диплом I степени),  призер 3 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология» (диплом II степени), участник заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология».

Гурская Анжелика,

учащаяся IX класса государственного учреждения образования «Поплавский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа». Победитель республиканского этапа конкурса рисунков «Экословарик» (диплом I степени), областного этапа конкурса «Встречай пернатых друзей» в рамках проекта «Крылатые соседи» (диплом II степени).

Гутовец Елена,

учащаяся X «А» класса государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого», призер 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Английский язык» (диплом II степени), «Русский язык и литература» (диплом II степени).

Данильчик Анастасия,

учащаяся IX класса государственного учреждения образования «Массолянский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа». Победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература» (диплом II степени), призёр районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон- 2014» (диплом III степени), победитель районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (диплом I степени).

Добренко Артём,

учащийся XI класса государственного учреждения образования «Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа». Призёр районных спортивных соревнований «Защитник Отечества» (диплом III степени), 2 место в районном чемпионате «Что? Где? Когда?».

Дубицкая Анастасия,

учащаяся X «Б» класса государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого», член ОО «БРСМ», член Совета школы, министр досуга школьной демократической республики «Мир», член волонтерского отряда «Доброе сердце», член школьной команды КВН «Badenbrothers» (победителя районного этапа конкурса «В гостях у КВН»), победитель областного этапа республиканского конкурса «Здравствуй, мир!» в номинации «Театральное творчество».

Капица Павел,

учащийся X класса государственного учреждения образования «Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа». Победитель районных спортивных соревнований по зимнему многоборью «Здоровье» (диплом I степени),  «Защитник Отечества» (диплом II степени), 3 место в районном чемпионате «Что? Где? Когда?».

Карвацкая Мария,

учащаяся VII класса государственного учреждения образования «Стародворецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа», победитель районного смотра-конкурса знамённых групп «Равнение на знамя» в номинации «Знатоки истории пионерской организации»  (диплом I степени),  призёр районного этапа республиканского конкурса «Школа безопасности-2015» (диплом III степени), районных соревнований по шашкам в программе спартакиады среди детей и подростков по месту жительства (3 место).

Кацуба Павел,

учащийся XI класса государственного учреждения образования  «Малоберестовицкая средняя школа». Победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» (диплом I степени), областного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей 2015» (диплом I степени).

Комяк Ксения,

учащаяся IX класса государственного учреждения образования «Олекшицкая средняя школа». Призёр отборочного этапа международного конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания (диплом III степени), областного тура республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности – 2015» (диплом III степени).

Кондратюк Роман,

учащийся XI «А» класса государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого». Победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия» (диплом I степени), участник 3 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия» (грамота за достигнутые успехи на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия»).

Конецкая Дарья,

учащаяся XI класса государственного учреждения образования «Гимназия аг. Пограничный». Победитель районной научно-практической конференции «Поиск. Творчество. Познание» (г. Мосты, диплом I степени), призёр районной научно-практической конференции «Шаги в науку» (г. Волковыск, диплом II степени).

Конецкий Владислав,

учащийся XI«Б» класса государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого», победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Английский язык» (диплом I степени), «Математика» (диплом I степени), участник 3 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык» (грамота за достигнутые успехи на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»).

Коник Анастасия,

учащаяся XI класса государственного учреждения образования «Гимназия аг. Пограничный». Призёр 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык и литература» (диплом II степени), «Английский язык» (диплом II степени).

Кузьма Ольга,

учащаяся VIII класса государственного учреждения образования «Малоберестовицкая средняя школа».  Победитель областного этапа республиканского этапа конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (диплом I степени), участник республиканского этапа конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект».

Лазарчик Надежда,

учащаяся IX класса государственного учреждения образования «Стародворецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа», победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература» (диплом I степени), призёр районного этапа конкурса «Юный экскурсовод» в рамках республиканской акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” (диплом III степени).

Максимик Елена,

учащаяся IX класса государственного учреждения образования «Массолянский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа». Призёр областной научно-практической конференции «Хрустальная Альфа» (диплом III степени в секции «Биология»), районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон- 2014» (диплом III степени), победитель районного этапа областного конкурса фоторабот «Квітней, мая Беларусь» (диплом I степени).

Макулик Илона,

учащаяся VIII класса государственного учреждения образования «Малоберестовицкая средняя школа». Призёр районной научно-практической конференции «Поиск. Творчество. Познание» (г. Мосты, диплом II степени), районных соревнований по шахматам (3 место в личном зачёте).

Мартыш Анастасия,

учащаяся XI класса государственного учреждения образования «Макаровский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа». Депутат молодёжного парламента 2 созыва при Гродненском областном Совете депутатов «Молодёжь Беларуси: традиции и будущее». Призёр районной научно-практической конференции «Поиск. Творчество. Познание» (г. Мосты, диплом III степени), регионального этапа республиканского конкурса   «Здравствуй, мир!» в номинации «Вокальное творчество» (диплом III степени).

Меленец Наталья,

учащаяся XI «А» класса государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого», призер 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия» (диплом II степени), призёр районного этапа областной викторины «Героическому подвигу жить в веках», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (2 место).

Орищенко Николай,

учащийся IXкласса государственного учреждения образования «Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа». Призёр областной конференции исследовательских работ «Хрустальная Альфа» (диплом III степени), победитель районной научно-практической конференции «Поиск. Творчество. Познание» (г. Мосты, диплом I степени), 2 место в районном конкурсе «Я пионер своей  страны».

Песецкий Виктор,

учащийся X «Б» класса государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого», призер 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География» (диплом II степени), победитель районного этапа соревнований «Защитник Отечества» (1 место), призёр районного этапа экскурсионно-туристического проекта «Земля умеет говорить» (2 место).

Печко Дарья,

учащаяся IX класса государственного учреждения образования «Массолянский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа». Призёр 2 этапа областной олимпиады по учебному предмету «Черчение» (дипломIII степени), районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон- 2014» (диплом III степени).

Приходько Николай,

учащийся  X класса государственного учреждения образования «Олекшицкая средняя школа». Победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (диплом I степени), 2 этапа областной олимпиады по учебному предмету «Черчение» (диплом I степени), дистанционного этапа областной олимпиады по учебному предмету «Черчение» (диплом I степени).

Радюкевич Александр,

учащийся XI класса государственного учреждения образования «Большеэйсмонтовская средняя школа». Победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература» (диплом I степени), призёр районного этапа областного конкурса «И внуки восславляют радость Победы»(2 место).

Стацкевич Павел,

учащийся IX класса государственного учреждения образования «Большеэйсмонтовская средняя школа». Победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература» (диплом I степени), призёр областного первенства по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 года рождения (2 место).

Шишпаронок Ольга,

учащаяся XI класса государственного учреждения образования «Макаровский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа».  Победитель 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» (диплом 1 степени), участник 3 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» (грамота за достигнутые успехи на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»).