Отличники учёбы
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙОННОГО 
ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 15.02.2018  14.02.2018 на базе Большеберестовицкого яслей-сада прошёл районный обучающий семинар-практикум для воспитателей дошкольного образования I квалификационной категории по обобщению опыта на сдачу экзамена на присвоение высшей квалификационной категории.

подробнее...

 

 14.02.2018  14 февраля 2018 года на базе ГУО «Средняя школа аг. Пограничный» прошло заседание районного методического объединения учителей математики по теме «Моделирование современного урока математики на основе сочетания объяснительно-иллюстрированных, эвристических и проблемно-поисковых методов обучения учащихся».

подробнее...

 

 13.02.2018  12 февраля 2018 года в учреждениях общего среднего образования Берестовицкого района проведены мероприятия в рамках областного марафона молодых избирателей «Выбор молодых – наше будущее!».

подробнее...

 

 12.02.2018  2018 год в Беларуси объявлен годом малой родины

подробнее...

 

 10.02.2018  8 февраля в учреждениях образования района прошли мероприятия, посвященные Дню юного героя-антифашиста.

подробнее...

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
231778 Гродненская обл.,
Берестовицкий р-н,
г.п. Большая Берестовица,
ул.Ленина, 11
Тел.(факс): (01511)21882
Адрес электронной почты:
roo@berestovica.edu.by,
berestroo@tut.by

 

Уважаемые педагоги, родители!

Дорогие ребята!

Отдел образования, спорта и туризма Берестовицкого районного исполнительного комитета выражает благодарность за совместные усилия в достижении высокого результата в учебе  по итогам 1 четверти 2016/2017 учебного года.

Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов.

Список учащихся,

окончивших 1 четверть 2016/2017 учебный год на 9-10 баллов

№ п/пФамилия, имя, отчествоКлассУчреждение образования
1Довгучиц Ксения Михайловна3Малоберестовицкая СШ
2Глебович Ангелина Иосифовна4Малоберестовицкая СШ
3Харитон Карина Дмитриевна4Малоберестовицкая СШ
4Суровец Анжелика Александровна5Малоберестовицкая СШ
5Гуцко Олег Николаевич6Малоберестовицкая СШ
6Гуцко Татьяна Николаевна9Малоберестовицкая СШ
7Ситько Анна Игоревна9Малоберестовицкая СШ
8Макулик Илона Сергеевна10Малоберестовицкая СШ
9Гурская Анжелика Юрьевна10Малоберестовицкая СШ
10Панасевич Кирилл Леонидович10Малоберестовицкая СШ
11Песецкая Анна Антоновна10Малоберестовицкая СШ
12Антушевич Алеся Олеговна5Большеэйсмонтовская СШ
13Грищенко Анастасия Дмитриевна6Большеэйсмонтовская СШ
14Санько Екатерина Андреевна6Большеэйсмонтовская СШ
15Матиевский Мартин Ежиевич6Большеэйсмонтовская СШ
16Анджеевская Каролина Ежиевна8Большеэйсмонтовская СШ
17Матеевский Артур Викторович9Большеэйсмонтовская СШ
18Мойсей Елизавета Александровна10Большеэйсмонтовская СШ
19Стацкевич Павел Янович11Большеэйсмонтовская СШ
20Попкова Виктория ДмитриевнаБольшеберестовицкая СШ
21Заяц Екатерина ВикторовнаБольшеберестовицкая СШ
22Кедик Юлия ИгоревнаБольшеберестовицкая СШ
23Романчук Анастасия НиколаевнаБольшеберестовицкая СШ
24Хилюта Арина АлександровнаБольшеберестовицкая СШ
25Шваба Екатерина ВалентиновнаБольшеберестовицкая СШ
26Дембовская Виктория ОлеговнаБольшеберестовицкая СШ
27Станкевич Дарья АлександровнаБольшеберестовицкая СШ
28Рудомина Елизавета АнатольевнаБольшеберестовицкая СШ
29Севко Анастасия ВитальевнаБольшеберестовицкая СШ
30Бусько Анастасия ДмитриевнаБольшеберестовицкая СШ
31Добрияник Дмитрий АлександровичБольшеберестовицкая СШ
32Толстых Данила РомановичБольшеберестовицкая СШ
33Демидович Александра ЭдуардовнаБольшеберестовицкая СШ
34Жлабович Кирилл АлександровичБольшеберестовицкая СШ
35Сулавко Ульяна АлександровнаБольшеберестовицкая СШ
36Жук Виктория АндреевнаБольшеберестовицкая СШ
37Дайняк Екатерина СергеевнаБольшеберестовицкая СШ
38Войтович Арсений ДмитриевичБольшеберестовицкая СШ
39Савина Арина АлександровнаБольшеберестовицкая СШ
40Гордейчик Дарья АндреевнаБольшеберестовицкая СШ
41Степанчук Артем ИгоревичБольшеберестовицкая СШ
42Сидорович Надежда Александровна5Кваторский ясли-сад – базовая школа
43Коновалова Диана Сергеевна6Кваторский ясли-сад – базовая школа
44Добренко Виктория Олеговна3Конюховский ясли-сад – средняя школа
45Прохор Александра Валерьевна7Конюховский ясли-сад – средняя школа
46Капица Владислав Владиславович8Конюховский ясли-сад – средняя школа
47Бурый Павел Александрович10Конюховский ясли-сад – средняя школа
48Савош Лев Викторович3Макаровский ясли-сад – средняя школа
49Спевак Мария Андреевна3Макаровский ясли-сад – средняя школа
50Урбанович Полина Павловна4Макаровский ясли-сад – средняя школа
51Эйсмонт Рената Марьяновна5Макаровский ясли-сад – средняя школа
52Будницкий Максим Александрович8Макаровский ясли-сад – средняя школа
53Игнатович Каролина Иосифовна9Макаровский ясли-сад – средняя школа
54Игнатович Елена Иосифовна11Макаровский ясли-сад – средняя школа
55Мартыш Анастасия Николаевна11Макаровский ясли-сад – средняя школа
56Карпач Маргарита Николаевна3Олекшицкая СШ
57Хилюта Кира Николаевна3Олекшицкая СШ
58Бубен Артём Валерьевич5Олекшицкая СШ
59Малашко Павел Андреевич5Олекшицкая СШ
60Панцевич Дарья Владимировна6Олекшицкая СШ
61Курчицкий Владислав Владимирович7Олекшицкая СШ
62Фортель Роман Александрович9Олекшицкая СШ
63Малецкая Валерия Норбертовна10Олекшицкая СШ
64Приходько Алексей Витальевич10Олекшицкая СШ
65Пыжив Роман Владимирович10Олекшицкая СШ
66Комяк Ксения Александровна11Олекшицкая СШ
67Найда Елизавета Александровна6Пархимовская БШ
68Мармыш  Полина Александровна3СШ аг. Пограничный
69Бурый Владислав Дмитриевич4СШ аг. Пограничный
70Клевцова Ульяна Сергеевна4СШ аг. Пограничный
71Мисюковец Александра Андреевна4СШ аг. Пограничный
72Микитенко Арина Вадимовна4СШ аг. Пограничный
73Блажеевская Ольга Викторовна5СШ аг. Пограничный
74Розель Анастасия Александровна5СШ аг. Пограничный
75Некало Каролина Олеговна6СШ аг. Пограничный
76Шелест София Сергеевна6СШ аг. Пограничный
77Красницкий Виталий Александрович6СШ аг. Пограничный
78Максимчик Мария Ивановна6СШ аг. Пограничный
79Белевич Полина Андреевна10СШ аг. Пограничный
80Руднева Анна Сергеевна10СШ аг. Пограничный
81Войтещик Екатерина Александровна10СШ аг. Пограничный
82Швецова Полина Владимировна10СШ аг. Пограничный
83Левоненя Карина Андреевна11СШ аг. Пограничный
84Трейго Виктория Олеговна11СШ аг. Пограничный
85Щессняк  Ольга Григорьевна11СШ аг. Пограничный
86Крицкая Дарья Алексеевна8Поплавский ясли-сад – базовая школа
87Карвацкая Мария Сергеевна9Стародворецкий ясли-сад-базовая школа
88Силкова Анастасия Александровна8Стародворецкий ясли-сад-базовая школа
89Лаптюхов Владислав Олегович6Стародворецкий ясли-сад-базовая школа
90Карвацкая Дарья Сергеевна5Стародворецкий ясли-сад-базовая школа