Олимпиады
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙОННОГО 
ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 20.02.2018  22.02.2018 и 23.02.2018 в Большеберестовицкой средней школе состоятся районные соревнования по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего – 2018.

Начало соревнований в 10.00.

подробнее...

 

 19.02.2018  16 февраля 2018 года состоялся методический выезд членов районного клуба «Олимп» в Малоберестовицкую СШ.

подробнее...

 

 16.02.2018  16 февраля 2018 года на базе ГУО «Большеэйсмонтовская средняя школа» прошло совместное заседание районных методических формирований классных руководителей «Школа педагогического мастерства классного руководителя» и «Клуб молодого классного руководителя» по теме «Роль ученического самоуправления в системе воспитательной работы школы».

подробнее...

 

 16.02.2018  В Стародворецком яслях-саду-базовой школе 16.02.2018 состоялось МО учителей-дефектологов ПКПП по теме «Использование здоровьесберегающих технологий как средства коррекции речевых нарушений на коррекционно-развивающих занятиях в условиях пункта коррекционно-педагогической помощи».

подробнее...

 

 15.02.2018  14.02.2018 на базе Большеберестовицкого яслей-сада прошёл районный обучающий семинар-практикум для воспитателей дошкольного образования I квалификационной категории по обобщению опыта на сдачу экзамена на присвоение высшей квалификационной категории.

подробнее...

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
231778 Гродненская обл.,
Берестовицкий р-н,
г.п. Большая Берестовица,
ул.Ленина, 11
Тел.(факс): (01511)21882
Адрес электронной почты:
roo@berestovica.edu.by,
berestroo@tut.by

 

Список победителей и призеров 3-ого (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (январь, 2018 г.)

№ п.п.
Ф.И. учащегося
Учреждение образования
Класс
Учебный предмет, диплом
Ф.И.О. учителя
1.
Бельская Анастасия
Большеберестовицкая СШ
XI
Трудовое обучение – диплом I степени
Василенко Т.А.
2.
Фортель Роман
Олекшицкая СШ
X
Трудовое обучение – диплом I степени
Комяк А.А.
3.
Яскевич Арина
Большеберестовицкая СШ
XI
Трудовое обучение – диплом II степени
Василенко Т.А.
4.
Капица Максим
Большеберестовицкая СШ
X
География -диплом III степени
Коваленко Н.М.
5.
Шахбазов Марат
Большеберестовицкая СШ
XI
Биология - диплом III степени
Онищенко З.А.

Итоги 2-ого (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году 

№ п/п
Ф.И. учащегося
Предмет
Класс
Место
Наименование УО
Ф.И.О. учителя
 1
Игнатович Каролина
Белорусский язык и литература
X
1
Макаровский ясли-сад-средняя школа
Мазовецкий Э.Б.
Немецкий язык
1
Панкевич Н.П.
Демидик Александра
Белорусский язык и литература
X
2
Малоберестовицкая СШ
Кердоль Т.В.
Обществоведение
2
Мяделко А.Н.
Силкова Анастасия
Белорусский язык и литература
IX
2
Стародворецкий ясли-сад-базовая школа
Черток Л.М.
Савицкая Анжела
Белорусский язык и литература
IX
3
СШ аг.Пограничный
Андрушко Т.М.
Коровина Анжелика
Белорусский язык и литература
XI
1
Олекшицкая СШ
Румак Г.В.
Кузьма Ольга
Белорусский язык и литература
XI
2
Малоберестовицкая СШ
Козел Ж.Е.
Анджеевская Каролина
Белорусский язык и литература
IX
1
Большеэйсмонтовская СШ
Швек И.И.
Парманчук Ксения
Белорусский язык и литература
XI
3
Большеберестовицкая СШ
Толочко Е.А.
Ермолик Анастасия
Русский язык и литература
IX
1
СШ аг.Пограничный
Король Т.А.
10 
Адамчук Полина
Русский язык и литература
IX
2
Большеберестовицкая СШ
Сизова Ю.Г.
11 
Топоривская Агафья
Русский язык и литература
IX
3
Большеберестовицкая СШ
Сизова Ю.Г.
12 
Климчук Ксения
Русский язык и литература
X
1
СШ аг.Пограничный
Коник О.Н.
13 
Готто Елизавета
Русский язык и литература
X
2
Большеберестовицкая СШ
Яловчик А.З.
14 
Белевич Полина
Русский язык и литература
XI
1
СШ аг.Пограничный
Король Т.А.
15 
Кривопляс Юлия
Русский язык и литература
XI
2
Большеберестовицкая СШ
Сизова Ю.Г.
16 
Фридель Анна
Информатика
VIII
1
Большеберестовицкая СШ
Фридель В.Ф.
17 
Житко Анастасия
Английский язык
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Моржевич Т.В.
18 
Малецкая Валерия
Английский язык
XI
2
Олекшицкая СШ
Бобровская Н.А.
Обществоведение
1
Курчицкий В.П.
19 
Гордейчик Дарья
Английский язык
X
1
Большеберестовицкая СШ
Хилюта Е.Б.
20 
Фортель Роман
Английский язык
X
2
Олекшицкая СШ
Бобровская Н.А.
Трудовое обучение
1
Комяк А.А.
21 
Бурый Павел
Немецкий язык
XI
1
Конюховский ясли-сад-средняя школа
Данилович Н.Н.
Обществоведение
1
Щука О.Л.
22 
Гурская Анжелика
Немецкий язык
XI
2
Малоберестовицкая СШ
Гурская О.Н.
География
2
Матысик Ж.И.
23 
Матеевский Артур
Обществоведение
X
1
Большеэйсмонтовская СШ
Осипцова М.М.
24 
Праведник Алена
Обществоведение
X
3
СШ аг.Пограничный
Турок Л.А.
25 
Козел Полина
Обществоведение
X
3
Олекшицкая СШ
Курчицкий В.П.
26 
Гордейко Анна
Обществоведение
XI
2
СШ аг.Пограничный
Турок Л.А.
27 
Мосей Елизавета
Обществоведение
XI
3
Большеэйсмонтовская СШ
Осипцова М.М.
28 
Шахбазов Марат
Химия
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
Биология
1
 29
Киган Мария
Биология
X
1
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
30 
Рыгосик Надежда
Биология
XI
2
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
31 
Приходько Алексей
Химия
XI
2
Олекшицкая СШ
Шакоть Е.Ю.
32 
Касьян Алексей
Химия
X
1
Большеберестовицкая СШ
Косурова И.В.
33 
Гордиевский Никита
Физика
IX
1
Большеберестовицкая СШ
Станкевич В.В.
34 
Куделя Алексей
Астрономия
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Станкевич В.В.
35 
Горбач Анастасия
Астрономия
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Станкевич В.В.
География
1
Коваленко Н.М.
36 
Климко Назар
География
IX
1
Большеберестовицкая СШ
Коваленко Н.М.
37 
Ботян Семен
География
IX
2
Малоберестовицкая СШ
Матысик Ж.И.
38 
Карпуть Александр
География
IX
3
Пархимовский ясли-сад – базовая школа
Матысик Ж.И.
39 
Капица Максим
География
X
1
Большеберестовицкая СШ
Коваленко Н.М.
40 
Биндей Дарья
География
X
2
Олекшицкая СШ
Жлобович И.А.
41 
Целюк Андрей
География
X
3
Олекшицкая СШ
Жлобович И.А.
42 
Бельская Анастасия
Трудовое обучение
XI
2
Большеберестовицкая СШ
Василенко Т.А.
43 
Яскевич Арина
Трудовое обучение
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Василенко Т.А.
44 
Мицкевич Татьяна
Трудовое обучение
IX
3
Большеберестовицкая СШ
Василенко Т.А.
45 
Гмир Серафим
Трудовое обучение
XI
2
Олекшицкая СШ
Комяк А.А.
46 
Меликов Марат
Трудовое обучение
VIII
3
Олекшицкая СШ
Комяк А.А.

Список победителей и призеров 3-ого (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (январь, 2017 г.)

№ п.п.Ф.И. учащегосяУчреждение образованияКласcУчебный предмет, дипломФ.И.О. учителя
Бельская АнастасияБольшеберестовицкая СШXТрудовое обучение – диплом I степениВасиленко Т.А.
Яскевич АринаБольшеберестовицкая СШXТрудовое обучение – диплом I степениВасиленко Т.А.
Фортель РоманОлекшицкая СШIXТрудовое обучение – диплом II степениКомяк А.А.
Гмир СерафимОлекшицкая СШXТрудовое обучение – диплом III степениКомяк А.А.
Комяк КсенияОлекшицкая СШXIОбществоведение -диплом III степениЛегащева И.В.
Шахбазов МаратБольшеберестовицкая СШX Биология - диплом III степениОнищенко З.А.

Итоги 2-го (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 

№ п/п
Ф.И. учащегося
Предмет
Класс
Место
Наименование УО
Ф.И.О. учителя
1.
Игнатович Каролина
Белорусский язык и литература
IX
1
Макаровский ясли-сад-средняя школа
Мазовецкий Э.Б.
2.
Силкова Анастасия
Белорусский язык и литература
VIII
2
Стародворецкий ясли-сад-базовая школа
Амшарук Ж.Г.
3.
Мармыш Екатерина
Белорусский язык и литература
IX
3
СШ аг.Пограничный
Андрушко Т.М.
4.
Коровина Анжелика
Белорусский язык и литература
X
1
Олекшицкая СШ
Румак Г.В.
5.
Кузьма Ольга
Белорусский язык и литература
X
2
Малоберестовицкая СШ
Козел Ж.Е.
6. Гордейко Анна
Белорусский язык и литература
Обществоведение
X
3
.
3
СШ аг.Пограничный
Андрушко Т.М.
.
Турок Л.А.
7.
Яскевич Арина
Белорусский язык и литература
Трудовое обучение
X
3
.
1
Большеберестовицкая СШ
Тапоривская О.А.
.
Василенко Т.А.
8.
Левоненя Екатерина
Белорусский язык и литература
Химия
XI
1
.
2
СШ аг.Пограничный
Андрушко Т.М.
.
Конецкая А.П.
9.
Максимик Елена
Белорусский язык и литература
XI
2
Большеэйсмонтовская СШ
Швек И.И.
10.
Лазарчик Надежда
Белорусский язык и литература
XI
3
Большеберестовицкая СШ
Наумович Т.Н.
11.
Климчук Ксения
Русский язык и литература
IX
1
СШ аг.Пограничный
Коник О.Н.
12.
Готто Елизавета
Русский язык и литература
IX
2
Большеберестовицкая СШ
Яловчик А.З.
13.
Антоненко Мария
Русский язык и литература
IX
3
Олекшицкая СШ
Курило С.В.
14.
Парманчук Ксения
Русский язык и литература
X
2
Большеберестовицкая СШ
Сизова Ю.Г.
15.
Кривопляс Юлия
Русский язык и литература
X
3
Большеберестовицкая СШ
Сизова Ю.Г.
16.
Белевич Полина
Русский язык и литература
X
1
СШ аг.Пограничный
Король Т.А.
17.
Борель Анастасия
Русский язык и литература
XI
1
Большеберестовицкая СШ
Яловчик А.З.
18.
Трейго Виктория
Русский язык и литература
XI
2
СШ аг.Пограничный
Коник О.Н.
19.
Мартыш Анастасия
Русский язык и литература
XI
3
Макаровский ясли-сад-средняя школа
Лебедевич И.В.
20.
Андрушевич Никита
Математика
VIII
3
СШ аг.Пограничный
Таранович С.И.
21.
Пыжив Роман
Математика
X
3
Олекшицкая СШ
Пекарь Н.Л.
22.
Маршенюк Надежда
Математика
Английский язык
Обществоведение
XI
3
1
2
Большеберестовицкая СШ
Устинович Е.М.
Босько А.А.
Нелепко Т.А.
23.
Зезюля Максим
Информатика
X
1
Большеберестовицкая СШ
Фридель В.Ф.
24.
Мойсюк Вадим
Информатика
XI
2
Большеберестовицкая СШ
Фридель В.Ф.
25.
Рышкель Дмитрий
Информатика
VIII
3
Стародворецкий ясли-сад-базовая школа
Фридель Е.В.
26.
Малецкая Валерия
Английский язык
X
1
Олекшицкая СШ
Бобровская Н.А.
27.
Гордейчик Дарья
Английский язык
X
2
Большеберестовицкая СШ
Босько А.А.
28.
Андрушевич Александр
Английский язык
X
3
СШ аг.Пограничный
Мисюковец Е.Ю.
29.
Комяк Ксения
Английский язык
Обществоведение
XI
2
1
Олекшицкая СШ
Бобровский С.Б.
Легащева И.В.
30.
Макей Олег
Английский язык
XI
3
СШ аг.Пограничный
Дорошко В.В.
31.
Швецова Полина
Немецкий язык
X
1
СШ аг.Пограничный
Скворнюк Е.П.
32.
Бурый Павел
Немецкий язык
Обществоведение
X
2
1
Конюховский ясли-сад-средняя школа
Данилович Н.Н.
Щука А.И.
33.
Гурская Анжелика
Немецкий язык
География
X
3
2
Малоберестовицкая СШ
Польяновская И.Г.
Матысик Ж.И.
34.
Скопец Екатерина
Химия
IX
1
Большеберестовицкая СШ
Косурова И.В.
35.
Коник Вероника
Химия
IX
3
СШ аг.Пограничный
Конецкая А.П.
36. Богуш Софья
Химия
Биология 
X
1
3
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
37.
Рыгосик Надежда
Химия
Биология
X
2
2
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
38.
Шахбазов Марат
Химия
Биология
X
3
1
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
39.
Толкун Вероника
Химия
Биология
XI
2
3
Большеберестовицкая СШ
Косурова И.В.
Онищенко З.А.
40.
Стацкевич Павел
Химия 
XI
3
Большеэйсмонтовская СШ
Антушевич Е.И.
41.
Эйсмонт Виолетта
Биология
IX
1
Большеэйсмонтовская СШ
Куликовская С.С.
42.
Ивашкевич Мария
Биология
IX
2
Олекшицкая СШ
Шакоть Е.Ю.
43.
Журавенко Евгений
Биология
IX
3
СШ аг.Пограничный
Татаринович Е.В.
44. Меленец Кирилл
Биология
История
XI
2
2
Большеберестовицкая СШ
Онищенко З.А.
Майсак Т.А.
45.
Капица Максим
География
IX
1
Большеберестовицкая СШ
Коваленко Н.М.
46.
Гуштын Алексей
География
IX
2
СШ аг.Пограничный
Сахнова В.В.
47.
Огер Илья
География
IX
3
Пархимовская БШ
Матысик Ж.И.
48.
Горбач Анастасия
География
X
1
Большеберестовицкая СШ
Коваленко Н.М.
49.
Иодковская Анна
География
X
3
Большеэйсмонтовская СШ
Колесник Л.Р.
50.
Марцуль Ульяна
История
X
1
Большеберестовицкая СШ
Майсак Т.А.
51.
Панасевич Кирилл
История
X
2
Малоберестовицкая СШ
Эйсмонт Т.И.
52.
Мойсей Елизавета
Обществоведение
X
2
Большеэйсмонтовская СШ
Осипцова М.М.
53.
Сорока Анастасия
Обществоведение
XI
3
СШ аг.Пограничный
Турок Л.А.
54.
Бельская Анастасия
Трудовое обучение
X
1
Большеберестовицкая СШ
Василенко Т.А.
55.
Курмель Анастасия
Трудовое обучение
IX
2
Большеберестовицкая СШ
Василенко Т.А.
56.
Высоцкая Эльвира
Трудовое обучение
X
3
Олекшицкая СШ
Ольшевская А.Ч.
57.
Фортель Роман
Трудовое обучение
IX
1
Олекшицкая СШ
Комяк А.А.
58.
Гмир Серафим
Трудовое обучение
X
2
Олекшицкая СШ
Комяк А.А.
59.
Касьян Алексей
Трудовое обучение
IX
3
Большеберестовицкая СШ
Живлюк С.В.