Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.04.2016

12 и 13 апреля 2016 года на базе Большеберестовицкой СШ прошел районный этап легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы», в котором приняли участие 108 учащихся 1-3 классов со всех учреждений общего среднего образования района.

В соответствии с Положением о проведении районных соревнований определены победители.
В командном  зачете среди учреждений образования первой группы:
1 место – Большеберестовицкая СШ, учителя Каравай Г.Г., Коженевский С.Ю.,
2 место – гимназия аг. Пограничный, учителя Тарахович В.С., Луковоз В.П.,
3 место – Олекшицкая СШ, учитель Целюк В.Д.,
среди учреждений образования второй группы:
1 место – Поплавский ясли-сад-базовая школа, учитель Дернейко П.П.,
2 место – Массолянский ясли-сад-начальная школа, учитель Антанович О.И., заместитель директора по учебно-воспитательной работе,
3 место – Пархимовская БШ, учитель Сатыго И.О.
В личном зачете среди мальчиков 1 класса:
1 место – Сицько Дмитрий, учащийся Большеберестовицкой СШ,
Шока Виталий, учащийся Макаровского яслей-сада-средней     школы,
Куцый Илья, учащийся Макаровского яслей-сада-средней     школы,
2 место – Багдей Андрей, учащийся Большеберестовицкой СШ,
Молчун Максим, учащийся Массолянского яслей-сада-начальной школы,
3 место – Солома Максим, учащийся Конюховского яслей-сада-средней школы;
среди девочек 1 класса:
1 место – Ковальчук Ангелина, учащаяся Большеберестовицкой СШ,
2 место – Новокач Юлия, учащаяся Большеберестовицкой СШ,
Гражинская Карина, учащаяся Олекшицкой СШ,
3 место – Гульник Екатерина, учащаяся гимназии аг. Пограничный;
среди мальчиков 2 класса:
1 место – Шейпак Егор, учащийся гимназии аг.Пограничный,
2 место – Эйсмонт Павел, учащийся Олекшицкоцй СШ,
3 место – Журневич Егор, учащийся Малоберестовицкой СШ;
среди девочек 2 класса:
1 место – Борель Мария, учащаяся Большеберестовицкой СШ,
2 место – Толкун Анастасия, учащаяся Большеберестовицкой СШ,
3 место – Мотыль Надежда, учащаяся Конюховского яслей-сада-средней школы;
среди мальчиков 3 класса:
1 место – Белевич Максим, учащийся Большеберестовицкой СШ,
2 место – Боровик Роман, учащийся Большеберестовицкой СШ,
3 место – Дудинский Евгений, учащийся гимназии аг.Пограничный;
среди девочек 3 класса:
1 место – Филиппова Валерия, учащаяся Олекшицкой СШ,
Косовец Карина, учащаяся Поплавского яслей-сада-базовой школы,
2 место – Урбанович Полина, учащаяся Макаровского яслей-сада-средней школы,
Спарнюк Анастасия, учащаяся гимназии аг.Пограничный,
3 место – Довольня Карина, учащаяся Большеберестовицкой СШ.
 
Сборная команда юных спортсменов представит Берестовицкий  район на областном этапе соревнований в городе Гродно  18 апреля.

Разделы сайта