Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.02.2020

В соответствии с планом районных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на базе Большеберестовицкой средней школы проведён районный этап соревнований «Снежный снайпер». В соревнованиях приняли участие команды из 9 учреждений общего среднего образования района

В соответствии с Положением о проведении районных соревнований «Снежный снайпер» определены победители в личном и командном зачёте.

Среди учреждений образования первой группы:

1 место – ГУО «Малоберестовицкая средняя школа»;

2 место – ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого»;

3 место –ГУО «Олекшицкая средняя школа».

Среди учреждений образования второй группы:

1 место – ГУО «Макаровский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа»;

2 место – ГУО «Пархимовский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа»;

3 место – ГУО «Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа».

В личном первенстве среди мальчиков младшей группы:

1 место – Филиппов Даниель, учащийся ГУО «Олекшицкая средняя школа»;

2 место – Янушко Максим, учащийся ГУО «Малоберестовицкая средняя школа»;

3 место – Свислоцкий Роман, учащийся ГУО «Малоберестовицкая средняя школа»;

В личном первенстве среди юношей средней группы:

1 место – Добрияник Дмитрий, учащийся  ГУО «Большеберестовицкая средняя школа им. С.О.Притыцкого»;

2 место – Гурский Александр, учащийся ГУО «Малоберестовицкая  средняя школа»;

3 место – Боровик Роман, учащийся  ГУО «Большеберестовицкая средняя школа им. С.О.Притыцкого».

В личном первенстве среди юношей старшей группы:

1 место – Онищик Никита, учащийся ГУО «Малоберестовицкая  средняя школа»;

2 место – Трушко Максим, учащийся ГУО «Малоберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого»;

3 место – Крисеня Антон, учащийся ГУО «Малоберестовицкая  средняя школа».

В личном первенстве среди девочек младшей группы:

1 место – Хилюта Кира, учащаяся ГУО «Олекшицкая средняя школа»;

2 место – Болбат Ангелина, учащаяся ГУО «Малоберестовицкая  средняя школа»;

3 место – Новокач Юлия, учащаяся ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого»

В личном первенстве среди девушек средней группы:  

1 место – Эйсмонт Анастасия,  учащаяся ГУО «Олекшицкая средняя школа»;

2 место – Ковальчук Милена, учащаяся ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого»;

3 место – Барцевич Виктория, учащаяся ГУО «Макаровский ясли-сад-средняя школа».

В личном первенстве среди девушек старшей группы: 

1 место – Максимчик Мария, учащаяся ГУО «Средняя школа аг. Пограничный»;

2 место – Степанчук Любовь, учащаяся ГУО «Малоберестовицкая средняя школа»;

3  место – Лобойко Карина, учащаяся ГУО «Малоберестовицкая средняя школа».

На областном этапе соревнований Берестовицкий район представят: Филиппов Даниель, Свислоцкий Роман, Хилюта Кира, Болбат Ангелина, Добрияник Дмитрий, Гурский Александр, Эйсмонт Анастасия, Ковальчук Милена, Онищик Никита, Трушко Максим, Максимчик Мария, Степанчук Любовь.

Разделы сайта