Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.08.2018

График проведения августовских секций педагогических работников района в 2018/2019 учебном году

п/п Название секции Руководитель секции Дата и время проведения Ответственный
1 2 3 4 5
1 Секция руководителей учреждений образования, заместителей руководителей по учебно-воспитательной работе. - 28.08., 10.30
Панкевич П.Н.,
Сунелик С.В.
2 Секция заместителей директоров по воспитательной работе Курило С.В. 29.08., 10.00 Лапинская Н.В.
3 Секция заведующих дошкольных учреждений, заместителей руководителей учреждений, курирующих дошкольное образование Семакович Н.М. 21.08., 10.00 Габрияник М.Б.
4 Секция учителей математики Шнип А.Ч. 24.08., 10.00 Кудлаш Н.М.
5 Секция учителей русского языка Король Т.А. 23.08., 10.00 Карпуть О.И.
6 Секция учителей белорусского языка Швек И.И. 22.08., 10.00 Карпуть О.И.
7 Секция учителей иностранного языка Крупович М.Л. 23.08., 10.00 Габрияник М.Б..
8 Секция учителей начальных классов: Карпуть О.И.
1-2 кл. Топоривская Л.А. 27.08., 9.00
3-4 кл Дубовик Е.А. 27.08., 12.00
9 Секция учителей географии Коваленко Н.М. 20.08., 10.00 Апуник В.А.
10 Секция учителей истории Курчицкий В.П 20.08., 12.00 Апуник В.А.
11 Секция учителей физики Станкевич В.В. 23.08., 10.00 Киселевский Б.Б.
12 Секция учителей информатики Романчук Е.Э. 23.08., 12.00 Кудлаш Н.М.
13 Секция учителей химии и биологии Куликовская С.С., Бурая М.Р 21.08., 10.00 Апуник В.А.
14 Секция учителей физической культуры Рукша Л.К. 21.08., 10.00 Коломеец Е.В.
15 Секция учителей ОиМХК, музыки, изобразительного искусства Высоцкая М.А. 20.08., 10.00 Коломеец Е.В.
16 Секция воспитателей ГПД Богданович Т.Н. 24.08., 12.00 Кудлаш Н.М.
17 Секция педагогов-организаторов Таберко Т.Н. 03.09., 10.00 Лапинская Н.В.
18 Секция учителей трудового обучения, учителей черчения Комяк А.А., Ольшевская А.Ч. 27.08., 10.00 Лапинская Н.В.
19 Секция школьных библиотекарей Парманчук Е.И. 22.08., 10.00 Коломеец Е.В.
20 Секция педагогов социальныхСекция школьных психологов Свейко Н.А., Балинская Е.В. 27.08., 10.00 Самкова М.Р.
21 Секция приёмных родителей Артамонова Л.В. 23.08., 10.00 Гутовец О.Р.
22 Секция учителей-дефектологов Козел Ж.Е. 24.08., 10.00 Белюци Л.М.
23 Секция учителей ОБЖ Почепнёва Г.Е. 22.08., 10.00 Фёдорова Н.А.
24 Секция воспитателей д/у Предко С.А. 22.08., 10 .00 Габрияник М.Б.
25 Секция руководителей физического воспитания, музыкальных руководителей Зелепуха Е.В.
26 Секция поваров школ и дошкольных учреждений - 23.08., 10.00 Апуник В.А.
 Место проведения секций Большеберестовицкая СШ.
 Секция педагогов-организаторов –Берестовицкий ЦТДМ.
 Секции заведующих и воспитателей д/у – Большеберестовицкий я/с

Разделы сайта