Архив новостей
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙОННОГО 
ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
231778 Гродненская обл.,
Берестовицкий р-н,
г.п. Большая Берестовица,
ул.Ленина, 11
Тел.(факс): (01511)21882
Адрес электронной почты:
roo@berestovica.edu.by,
berestroo@tut.by

 

10.04.2018

6 апреля 2018 года районный смотр - конкурс «Лидер – года 2018» собрал вместе самую активную, творческую, целеустремленную молодежь учреждений образований Берестовицкого района.

Организатором конкурса на районном уровне выступил  Берестовицкий центр творчества детей и молодежи при поддержке отдела образования, спорта и туризма Берестовицкого райисполкома, РК ОО «БРСМ», Берестовицкой районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

В конкурсе приняли участие лидеры ученического самоуправления, волонтерского движения, первичных организаций ОО «БРСМ» из восьми учреждений образования района:

         Анджеевская Каролина, Большеэйсмонтовская СШ,

         Артюхевич Татьяна, Пархимовский ясли-сад - базовая школа,

         Будницкий Максим, Макаровский ясли-сад-средняя школа,

         Кузьма Ольга, Малоберестовицкая СШ,

         Сидоркевич Арсений, Большеберестовицкая СШ,

         Родевич Полина, Конюховский ясли-сад-средняя школа,

         Рыгосик Никита, СШ аг.Пограничный

         Янюк Денис, Олекшицкая СШ

Программа смотра-конкурса включала 4 конкурсных задания.

Победителями были признаны:

1) в конкурсном задании «Дорога добра» (портфолио лидера):

Янюк Денис, Олекшицкая СШ,

Сидоркевич Арсений, Большеберестовицкая СШ,

Будницкий Максим, Макаровский ясли-сад-средняя школа

2) в конкурсном задании «Мой вклад для малой родины» (видеоролик):

Кузьма Ольга, Малоберестовицкая СШ,

Рыгосик Никита, СШ аг.Пограничный

Анджеевская Каролина, Большеэйсмонтовская СШ

3) в конкурсном задании «Я – лидер!» (самопрезентация):

Будницкий Максим, Макаровский ясли-сад-средняя школа

Янюк Денис, Олекшицкая СШ,

Рыгосик Никита, СШ аг.Пограничный

4)    в конкурсном задании «Мой проект» (защита проекта):

Будницкий Максим, Макаровский ясли-сад-средняя школа,

Рыгосик Никита, СШ аг.Пограничный,

Кузьма Ольга, Малоберестовицкая СШ,

Сидоркевич Арсений, Большеберестовицкая СШ,

По итогам всей конкурсной программы победителем и призерами районного смотра-конкурса «Лидер года – 2018»  были признаны:

I МЕСТО -  Рыгосик Никита, СШ аг. Пограничный, рук.Полонейчик Т.А.

II МЕСТО  - Будницкий Максим, Макаровский ясли-сад-средняя школа, рук. Будницкая Е.А.

III МЕСТО  - Янюк Денис,  Олекшицкая СШ, рук. Курило С.В.