Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

12.10.15

На основании плана работы отдела образования, спорта и туризма Берестовицкого районного исполнительного комитета на 2015 год 8 и 9 октября 2015 года на базе на базе ФОК СПК им. Воронецкого в аг.Б.Эйсмонты состоялось первенство района по борьбе вольной среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе в программе спартакиады школьников.

В соответствии с положением  о проведении первенства определены победители в личном и командном зачете.

Среди юношей   (26 кг):
I  место
-
Гульник Даниил, учащийся гимназии аг. Пограничный;
II место
Лазарчик Алексей, учащийся Большеберестовицкой СШ;
III место
Цыдик Роман, учащийся Малоберестовицкой СШ;
III место
-
Козловский Евгений, учащийся Макаровского яслей-сада-средней школы.
Среди юношей (29 кг):
I  место
Ломоносов Сергей, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место
Шейпак Егор, учащийся  гимназии аг. Пограничный;
III место
Заневский Владислав, учащийся Олекшицкой СШ;
III место
Бондарь Александр, учащийся Пархимовской БШ.
Среди юношей (32 кг):
I  место
Мороз Никита, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место
Шишко Владимир, учащийся  гимназии аг. Пограничный;
III место
Каплинский Максим,  учащийся  гимназии аг. Пограничный;
III место
Пенчук Роман,  учащийся Большеберестовицкой СШ;
Среди юношей (35 кг):
I  место
Урбанович Николай, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место
Латош Даниил, учащийся Большеберестовицкой СШ;
III место
Ковальчук Максим, учащийся Стародворецкого яслей-сада-базовой школы;
III место
Остроух Никита, учащийся Стародворецкого яслей-сада-базовой школы.
 Среди юношей (38 кг):
I  место
Подкович Денис, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место
Лыч Дмитрий, учащийся  гимназии аг. Пограничный;
III место
Величко Алексей, учащийся  гимназии аг. Пограничный;
III место
Виноградов Артем, учащийся Стародворецкого яслей-сада-базовой школы.
Среди юношей  (42 кг):
I  место
Касьян Алексей, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место
Сукиасян Роман, учащийся Большеберестовицкой СШ;
III место
Жлобович Кирилл, учащийся Большеберестовицкой СШ;
III место
Садовский Ярослав, учащийся Большеберестовицкой СШ.
Среди юношей (47 кг):
I  место
Балинский Владислав, учащийся Кваторского яслей-сада-базовой школы;
II место
Борода Евгений, учащийся Стародворецкого яслей-сада-базовой школы;
III место
Циунчик Максим, учащийся  гимназии аг. Пограничный;
III место
Боровский Кирилл, учащийся Большеберестовицкой СШ.
Среди юношей (53 кг):
I  место
Гульник Александр, учащийся  гимназии аг. Пограничный;
II место
Костюкевич Руслан, учащийся Большеэйсмонтовской СШ;
III место
Волощук Кирилл, учащийся Большеберестовицкой СШ;
III место
Петельчиц Андрей, учащийся Макаровского яслей-сада-средней школы.
Среди юношей (59 кг):
I  место
Шавель Олег, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место
Толочко Януш, учащийся Большеэйсмонтовской СШ;
III место
Крисеня Антон, учащийся Малоберестовицкой СШ;
III место
Величко Дмитрий, учащийся Стародворецкого яслей-сада-базовой школы.
Среди юношей (66 кг):
I  место
Стацкевич Владислав, учащийся Большеэйсмонтовской СШ;
II место
Андрушевич Александр, учащийся  гимназии аг. Пограничный;
III место
Петручек Никита, учащийся Большеберестовицкой СШ.
Среди юношей (73 кг):
I  место
Бобовик Алексей, учащийся Малоберестовицкой СШ;
II место
Бутрило Илья, учащийся Стародворецкого яслей-сада-базовой школы;
III место
Добренко Алексей, учащийся Конюховского яслей-сада-средней школы.
Среди юношей (85 кг.):
I  место
Купцов Виталий, учащийся Большеэйсмонтовской СШ.
Среди девушек  (26 кг):
I  место
Лепеша Валерия, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место
Добриогло Алена, учащаяся Макаровского яслей-сада-средней школы;
III место
Соколовская Дарья, учащаяся Пархимовской БШ;
III место
Шока Юлия, учащаяся Макаровского яслей-сада-средней школы.
Среди девушек (28 кг):
I  место
Скачкова Татьяна, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место
Урбанович Виктория, учащаяся Макаровского яслей-сада-средней школы;
III место
Шовга Илона, учащаяся Пархимовской БШ.
Среди девушек (30 кг.):
I  место
Чан Светлана, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место
Москалева Виктория, учащаяся  гимназии аг. Пограничный;
III место
Гончарук Ольга, учащаяся Конюховского яслей-сада-средней школы;
III место
Гудач Дарья, учащаяся Стародворецкого яслей-сада-базовой школы.
Среди девушек (32 кг):
I  место
Соколовская Карина, учащаяся Пархимовской БШ;
II место
Филиппова Екатерина, учащаяся Олекшицкой СШ;
III место
Чоп Ольга, учащаяся Стародворецкого яслей-сада-базовой школы.
Среди девушек (34 кг):
I  место
Выкпиш Анастасия, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место
Жамойтина Валерия, учащаяся Пархимовской БШ;
III место
Филиппова Валерия, учащаяся Олекшицкой СШ.
Среди девушек (37 кг):
I  место
Выкпиш Диана, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место
Павлова Виктория, учащаяся Конюховского яслей-сада-средней школы;
III место
Лукша Анжелика, учащаяся Макаровского яслей-сада-средней школы.
Среди девушек (40 кг):
I  место
Эйсмонт Каролина, учащаяся Макаровского яслей-сада-средней школы;
II место
Эйсмонт Анастасия, учащаяся Олекшицкой СШ.
Среди девушек (44 кг):
I  место
Прохор Александра, учащаяся Конюховского яслей-сада-средней школы;
II место
Степанчук Алеся, учащаяся  гимназии аг. Пограничный.
Среди девушек (48 кг):
I  место
Лепеша Валерия, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место
Джелкашиева Татьяна, учащаяся Пархимовской БШ;
III место
Манцевич Анастасия, учащаяся Макаровского яслей-сада-средней школы.
Среди девушек (52 кг):
I  место
Кухаренко Дарья, учащаяся Пархимовской БШ;
II место
Эйсмонт Анжелика, учащаяся Олекшицкой СШ;
III место
Радевич Полина, учащаяся Конюховского яслей-сада-средней школы.
Среди девушек (57 кг):
I  место
Кондрашина Полина, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место
Пугачевская Анна, учащаяся Пархимовской БШ;
III место
Кердоль Ольга, учащаяся  учащаяся Олекшицкой СШ.
Среди девушек (62 кг):
I  место
Поливкина Надежда, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место
Добриогло Наталья, учащаяся Макаровского яслей-сада-средней школы;
III место
Болбат Валентина, учащаяся Макаровского яслей-сада-средней школы.
В командном зачете среди девушек:
I  место
-
Олекшицкая СШ;
II место
Макаровский ясли-сад-средняя школа;
III место
Пархимовская БШ;
IV место
Конюховский ясли-сад-средняя школа;
V место
гимназия аг. Пограничный;
VI место
Стародворецкий ясли-сад-базовая школа;
VII место
Кваторский ясли-сад-базовая школа.
 В командном зачете среди юношей:
I  место
-
Большеберестовицкая СШ;
II место
гимназия аг. Пограничный;
III место
Стародворецкий ясли-сад-базовая школа;
IV место
Большеэйсмонтовская СШ;
V место
Малоберестовицкая СШ;
VI место
Пархимовская БШ;
VII место
Кваторский ясли-сад-базовая школа;
VIII место
Макаровский ясли-сад-средняя школа;
IX место
Конюховский ясли-сад-средняя школа;
X место
Олекшицкая СШ.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Раздзелы сайта