Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

11.11.19

6 ноября на базе Большеберестовицкой средней школы состоялся заключительный этап районной спартакиады работников образования Берестовицкого района.

В III этапе спартакиады участники состязались в соревнованиях по шашкам и настольному теннису.

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин в первой группе учреждений образования лучшие результаты показали Геннадий Каравай (Большеберестовицкая СШ), Иван Бенедесюк (Олекшицкая СШ) и Михаил Зенько (Стародворецкий ясли-сад-базовая школа). В личном первенстве среди женщин в этой группе сильнейшими стали Елена Климчук (Большеберестовицкая СШ), Люцина Рукша (Конюховский ясли-сад-средняя школа) и Ольга Эльяшевич (Пархимовский ясли-сад-базовая школа).

Во второй группе учреждений образования среди мужчин в тройку лидеров вошли Александр Дирбук (Олекшицкий ясли-сад), Юрий Дикунин (Большеэйсмонтовский ясли-сад) и Василий Шамак (Массолянский ясли-сад-начальная школа).

В женском первенстве в этой группе лучшими стали Анжелика Кушмар (Большеберестовицкий ясли-сад), Ольга Антонович (Большеэйсмонтовский ясли-сад) и Ирина Максимик (Массолянский ясли-сад-начальная школа).

В соревнованиях по шашкам среди мужчин в первой группе учреждений образования победителями стали Антон Сацевич (Малоберестовицкая СШ), Станислав Авдей (Макаровский ясли-сад-средняя школа) и Николай Данилович (Конюховский ясли-сад-средняя школа).

Среди женщин лучшие результаты в этой группе показали Тамара Андрушко (СШ аг. Пограничный), Наталья Анисеня (Пархимовский ясли-сад-базовая школа) и Алла Кобылянская (Макаровский ясли-сад-средняя школа).

Во второй группе в соревнованиях по шашкам среди мужчин сильнейшими стали Николай Романчук (Кваторский ясли-сад-базовая школа), Юрий Дикунин (Большеэйсмонтовский ясли-сад) и Василий Шамак (Массолянский ясли-сад-начальная школа).

На женский пьедестал почета в соревнованиях по шашкам в этой группе взошли Наталья Савицкая (Олекшицкий ясли-сад), Вероника Гришакова (Массолянский ясли-сад-начальная школа) и Вероника Яковчук (Кваторский ясли-сад-базовая школа).

Подведение общих итогов районной спартакиады работников образования пройдет на заседании совета отдела образования райисполкома. Учреждения, ставшие победителями спартакиады, будут награждены дипломами и кубками райкома профсоюза, сертификатами отдела образования райисполкома на приобретение спортивного инвентаря и оборудования.

Раздзелы сайта