Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

14.08.19

График проведения августовских секций педагогических работников района в 2019/2020 учебном году

№ п/п
Название секции
Руководитель секции
Дата и время проведения
Место проведения
Ответственный
1
2
3
4
6
1
Секция руководителей учреждений образования, заместителей руководителей по учебно-воспитательной работе.
-
27.08.2019, 10.30
Большеберестовицкая СШ, актовый зал
Панкевич П.Н.,
Сунелик С.В.
2
Секция заместителей директоров по воспитательной работе
Курило С.В.
22.08.2019, 10.00
Малоберестовицкая СШ
Лапинская Н.В.
3
Секция заведующих дошкольных учреждений, заместителей руководителей учреждений, курирующих дошкольное образование
Семакович Н.М.
27.08.2019, 12.00
Большеберестовицкая СШ, актовый зал
Габрияник М.Б.
4
Секция учителей математики
Шнип А.Ч.
26.08.2019, 10.00
Малоберестовицкая СШ
Кудлаш Н.М.
5
Секция учителей русского языка
Король Т.А.
22.08.2019, 9.00
СШ аг. Пограничный
Карпуть О.И.
6
Секция учителей белорусского языка
Швек И.И.
20.08.2019, 9.00
СШ аг. Пограничный
Карпуть О.И.
7
Секция учителей иностранного языка
Крупович М.Л.
26.08.2019, 10.00
Большеберестовицкий ясли-сад
Габрияник М.Б..
8
Секция учителей начальных классов:
Карпуть О.И.
1-2 кл.
Топоривская Л.А.
23.08.2019, 9.00
СШ аг. Пограничный
3-4 кл
Дубовик Е.А.
23.08.2019, 11.00
9
Секция учителей географии
Коваленко Н.М.
21.08.2019, 10.00
Малоберестовицкая СШ
Апуник В.А.
10
Секция учителей истории, обществоведения
Курчицкий В.П
22.08.2019, 10.00
Малоберестовицкая СШ
Апуник В.А.
11
Секция учителей физики
Станкевич В.В.
22.08.2019, 9.30
СШ аг. Пограничный
Киселевский Б.Б.
12
Секция учителей информатики
Романчук Е.Э.
26.08.2019, 11.30
Малоберестовицкая СШ
Кудлаш Н.М.
13
Секция учителей химии и биологии
Бурая М.Р
20.08.2019, 10.00
Малоберестовицкая СШ
Апуник В.А.
14
Секция учителей физической культуры
Рукша Л.К.
28.08.2019, 11.00
Малоберестовицкая СШ
Коломеец Е.В.
15
Секция учителей ОиМХК, музыки, изобразительного искусства
Высоцкая М.А.
28.08.2019, 9.00
Малоберестовицкая СШ
Коломеец Е.В.
16
Секция воспитателей ГПД
Богданович Т.Н.
23.08.2019, 12.00
Большеберестовицкая СШ
Габрияник М.Б.
17
Секция педагогов-организаторов
Таберко Т.Н.
04.09.2019, 10.00
Берестовицкий ЦТДМ
Лапинская Н.В.
18
Секция учителей трудового обучения
Комяк А.А.,
Ольшевская А.Ч.
21.08.2019, 10.00
Малоберестовицкая СШ
Лапинская Н.В.
19
Секция школьных библиотекарей
Парманчук Е.И.
28.08.2019, 10.00
Малоберестовицкая СШ
Коломеец Е.В.
20
Секция педагогов социальных
Секция школьных психологов
Балинская Е.В.
 
Свейко Н.А.
26.08.2019, 10.00
Берестовицкий районный СПЦ
Самкова М.Р.
21
Секция приёмных родителей
Артамонова Л.В.
26.08.2019, 14.00
Берестовицкий районный СПЦ
Гутовец О.Р.
22
Секция учителей-дефектологов
Ткачёва Н.И.
21.08.2019, 10.00
Берестовицкий ЦТДМ
Карпуть О.И.
23
Секция учителей ОБЖ
Почепнёва Г.Е.
13.09.2019, 10.00
Большеберестовицкая СШ
Фёдорова Н.А.
24
Секция воспитателей д/у, руководителей физического воспитания, музыкальных руководителей
Предко С.А.,
Зелепуха Е.В.
23.08.2019, 9.30
Большеберестовицкий ясли-сад
Габрияник М.Б.
25
Секция поваров школ и дошкольных учреждений
-
26.08.2019, 10.00
Малоберестовицкая СШ
Апуник В.А.

Раздзелы сайта