Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Алімпіяды

Победители 2-го (районного) этапа олимпиады по учебным предметам  (2020/2021 учебный год)

№ п.п

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Место

Наименование УО

Ф.И.О. учителя

1

Демидович Александра

Белорусский язык и литература

IX

1

 

 

Большеберестовицкая СШ

Тюшкевич И.А.

2

Швед Александра

Белорусский язык и литература

IX

2

Большеэйсмонтовская СШ

Швек И.И.

3

Эйсмонт Рената

Белорусский язык и литература

Русский язык и литература

IX

3

 

 

2

Макаровский ясли-сад – средняя школа

Мазовецкий Э.Б.

 

Лебедевич И.В.

4

Грищенко Анастасия

Белорусский язык и литература

X

1

Большеэйсмонтовская СШ

Швек И.И.

5

Пилецкая Александра

Белорусский язык и литература

X

2

Большеберестовицкая СШ

Толочко Е.А.

6

Курчицкий Владислав

Белорусский язык и литература

Английский язык

XI

1

 

 

1

Олекшицкая СШ

Румак Г.В.

 

 

Бобровский С.Б.

7

Яхимчик Дарья

Белорусский язык и литература

Трудовое обучение

XI

2

 

1

Большеберестовицкая СШ

Наумович Т.Н.

Василенко Т.А.

8

Славецкая Анастасия

Белорусский язык и литература

Русский язык и литература

XI

3

 

1

Макаровский ясли-сад – средняя школа

Мазовецкая С.В.

Лебедевич И.В.

9

Некало Каролина

Русский язык и литература

X

1

СШ аг.Пограничный

Король Т.А.

10

Розель Анастасия

Русский язык и литература

IX

2

СШ аг.Пограничный

Король Т.А.

11

Демидович Александра

Русский язык и литература

IX

3

Большеберестовицкая СШ

Сороко Н.В.

12

Прокопьева Виктория

Русский язык и литература

XI

2

Макаровский ясли-сад – средняя школа

Лебедевич И.В.

13

Козловская Елизавета

Английский язык

XI

2

Большеберестовицкая СШ

Моржевич Т.В.

14

Палакян Гоги

Английский язык

Физическая культура и здоровье

XI

3

 

1

Олекшицкая СШ

Бобровский С.Б.

Целюк В.Д.

15

Панцевич Дарья

Обществоведение

X

1

Олекшицкая СШ

Курчицкий В.П.

16

Трахимчик София

Обществоведение

X

2

Олекшицкая СШ

Курчицкий В.П.

17

Сулавко Ульяна

Биология

IX

1

Большеберестовицкая СШ

Онищенко З.А.

18

Прокопович Александр

Биология

IX

2

СШ аг.Пограничный

Татаринович Е.В.

19

Поверенная Анастасия

География

XI

1

Большеберестовицкая СШ

Коваленко Н.М.

20

Янковский Денис

География

VIII

1

Большеберестовицкая

Коваленко Н.М.

21

Якимович Роман

География

 

Трудовое обучение

IX

2

 

1

Большеберестовицкая

Коваленко Н.М.

Живлюк В.С.

22

Шваба Елизавета

Трудовое обучение

XI

2

Большеберестовицкая

Василенко Т.А.

23

Максимчик Мария

Трудовое обучение

X

3

СШ аг.Пограничный

Максимчик А.Н.

24

Ермолик Никита

Трудовое обучение

X

2

СШ аг.Пограничный

Марчук П.П.

25

Мороз Никита

Физическая культура и здоровье

X

2

Большеберестовицкая СШ

Каравай Г.Г.

26

Матиевский Мартин

Физическая культура и здоровье

X

3

Большеэйсмонтовская СШ

Габрусевич В.А.

27

Выкпиш Диана

Физическая культура и здоровье

IX

1

Олекшицкая СШ

Целюк В.Д.

28

Эйсмонт Анастасия

Физическая культура и здоровье

IX

2

Олекшицкая СШ

Целюк В.Д.

29

Ширковец Алеся

Физическая культура и здоровье

X

3

Малоберестовицкая СШ

Василенко С.Н.

Раздзелы сайта