Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

11.05.17

С 4 по 6 мая в г.п.Б.Берестовица проходил VII республиканский турнир по вольной борьбе памяти тренера, мастера спорта СССР В.И.Валейчика.

В турнире приняли участие 268 участников из Берестовицкого и Гродненского районов, г.Гомель, Калининград, Минск, Пинск, Гродно, Лида, Волковыск, Свислочь, Березовка. По итогам турнира 24 спортсмена-учащихся Берестовицкого района стали призерами.

Все призёры турнира награждены дипломами, сувенирными магнитами с символикой турнира, медалями, а победители ещё и ценными призами.

Спонсорами соревнований выступили: управление спорта и туризма Гродненского облисполкома, Берестовицкий районный исполнительный комитет, ОАО «Гродненский мясокомбинат», РОО «Белорусский детский фонд», Берестовицкий РК РО «БРСМ», УО «Берестовицкий ГСПЛ», а также мастер спорта, член национальной команды Республики Беларусь Карпач Андрей, выпускники «Берестовицой ДЮСШ» Петручек Юрий, Бондарик Александр, Вильчик Дмитрий, Крук Вадим. 

Призёры VII открытого республиканского турнира по борьбе вольной, памяти тренера, мастера спорта СССР В.И. Валейчика

4-6 мая 2017 г.                                                                            г.п. Б.Берестовица

(ЮНОШИ 2002 г.р. и моложе)

 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    26 кг
 
место
Фамилия, имя спортсмена
Город, спортшкола
1
Корякин Даниил
г. Свислочь, СДЮШОР
2
Павлюченко Артём
аг. Обухово, ДЮСШ
3
Медведев Олег
аг. М. Берестовица, районная ДЮСШ профсоюзов
3
Филиппов Даниил
аг. Олекшицы,  «Берестовицкая ДЮСШ»
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    29 кг
 
1
Лазарчик Алексей
г.п. Б. Берестовица,  «Берестовицкая ДЮСШ»
2
Гульник Даниил
аг. Пограничный,  «Берестовицкая ДЮСШ»
3
Поверенный Даниил
г.п. Б. Берестовица,  «Берестовицкая ДЮСШ»
3
Денищик Никита
аг. Обухово, ДЮСШ
 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    32 кг
 
1
Шейпак Егор
аг. Пограничный,  «Берестовицкая ДЮСШ»
2
Ломоносов Сергей
г.п. Б. Берестовица,  «Берестовицкая ДЮСШ»
3
Мартимьнов Алексей
г. Гродно, «Профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств»
3
Позняк Александр
г. Гомель, ДЮСШ № 2
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    35 кг
 
1
Рудавский Егор
г. Гомель, ДЮСШ № 2
2
Шишко Владимир
аг. Пограничный,  «Берестовицкая ДЮСШ»
3
Дюканов Вячеслав
г. Калининград, ОФКиС
3
Демьянчик Павел
г. Свислочь, СДЮШОР
 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    38 кг
 
1
Труш Иван
г. Калининград, ОФКиС
2
Латош Даниил
г.п. Б. Берестовица,  «Берестовицкая ДЮСШ»
3
Сак Марк
г. Гродно, СДЮШОР № 4
3
Ребиков Артём
г. Гомель, ДЮСШ № 2
 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    42 кг
 
1
Громыко Иван
г. Гомель, ДЮСШ № 2
2
Подкович Денис
г.п. Б. Берестовица,  «Берестовицкая ДЮСШ»
3
Гуштын Никита
г. Свислочь, СДЮШОР
3
Курилкин Глеб
. Пинск, ДЮСШ № 8
 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    47 кг
 
1
Рейшель Виталий
 г.п. Б. Берестовица, «Берестовицкая ДЮСШ», УОР г. Гродно
2
Урбанович Николай
г.п. Б. Берестовица,  «Берестовицкая ДЮСШ»
3
Петенко Егор
г. Гродно, «Профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств»
3
Кулаков Алексей
г. Пинск, ДЮСШ № 8
 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    53 кг
 
1
Балаян Арсен
г. Калининград, ОФКиС
2
Аникин Лаврентий
г. Волковыск,  ДЮСШ профсоюзов
3
Громыко Анатолий
г. Гомель, ДЮСШ № 2
3
Лыч  Дмитрий
аг. Пограничный,  «Берестовицкая ДЮСШ»
 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    59 кг
 
1
Блоцкий Никита
г. Минск, ГЦОР
2
Борода Евгений
аг. Старый Дворец, районная ДЮСШ профсоюзов
3
Белькевич Даниил
г. Минск, ГЦОР
3
Песняк Никита
г. Свислочь, СДЮШОР
 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    66 кг
1
Волчок Александр
г. Гомель, ДЮСШ № 2
2
Гульник Александр
аг. Пограничный,  «Берестовицкая ДЮСШ», РУОР г. Минск
3
Петручек Никита
г.п. Б. Берестовица,  «Берестовицкая ДЮСШ»
3
Выкпиш Кирилл
аг. Ст. Дворец, районная ДЮСШ профсоюзов, УОР г. Гродно
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    73 кг
1
Почобут Вячеслав
г. Свислочь, СДЮШОР
2
Кунец Назар
аг.М. Берестовица, районная ДЮСШ профсоюзов,УОР г.Гродно
3
Полубок Алексей
г. Волковыск,  ДЮСШ профсоюзов
3
Романчук Даниил
г. Гродно, СДЮШОР № 4
 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    85 кг
1
Соловей Алексей
г. Гродно, СДЮШОР № 4
2
Дудковский Кирилл
г. Гродно, СДЮШОР № 4
3
Павлюкевич Даниил
Пинск, ДЮСШ № 8
3
Царёнок Олег
г. Гомель, ДЮСШ № 2

 (ДЕВУШКИ 2002 г.р. и моложе)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    30 кг
 
место
Фамилия, имя спортсмена
Город, спортшкола
1
Максимова Виолета
г. Гродно, «Профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств»
2
Шаблей Карина
аг. Кваторы,  «Берестовицкая ДЮСШ»
3
Хобец Вероника
аг. М. Берестовица, районная ДЮСШ профсоюзов
3
Шовга Илона
аг Пархимовцы, районная ДЮСШ профсоюзов
 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    32 кг
 
1
Шумилина Онарина
г. Гродно, «Профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств»
2
Сёмуха Яна
г. Гродно, «Профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств»
3
Лепеша Елизавета
аг. Олекшицы,  «Берестовицкая ДЮСШ»
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    34 кг
 
1
Федощук Валерия
г. Гродно, «Профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств»
2
Фищук Карина
аг. Обухово, ДЮСШ
3
Гончарук Ольга
аг. Конюхи, «Берестовицкая ДЮСШ»
3
Маринович Елизавета
аг. Кваторы,  «Берестовицкая ДЮСШ»
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    44 кг
 
1
Павлюченко Евгения
аг. Обухово, ДЮСШ
2
Якута Валерия
г. Свислочь, СДЮШОР
3
Жук Александра
аг. Обухово, ДЮСШ
3
Киселёва Александра
г. Лида, «Профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств»
 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ    48 кг
 
1
Ерёменко Оксана
г. Свислочь, СДЮШОР
2
Ковш Маргарита
аг. Обухово, ДЮСШ
3
Стромская Екатерина
г. Берёзовка, СДЮСШ № 3
3
Балько Ульяна
г. Лида, «Профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств»

Раздзелы сайта