A A A A
Дадаткова

Архіў навін

29.11.16

28 – 29 ноября 2016 г. в спортивном комплексе «Стайки» прошла спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь по борьбе вольной среди юношей 2000 – 2002 г.р.

В соревнованиях приняли участие 244 участника из 39 команд республики.

Опередив команды «Динамо» г. Гомеля и СДЮШОР профсоюзов г. Речицы команда государственного учебно-спортивного учреждения «Берестовицкая ДЮСШ» заняла первое место и награждена кубком, дипломом первой степени Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

На борцовском ковре за команду района выступали 11 спортсменов-учащихся: Игнатович Виталий, Иодковский Ярослав, Кердоль Дмитрий, Кухарчик Алексей, Марцуль Денис, Петручек Никита, Рейшель Виталий, Соловей Денис, Урбанович Николай, Хакало Дмитрий, Шавель Олег.

В личном зачёте в  весовой категории 58 кг Соловей Денис занял первое место, вторыми стали Иодковский Ярослав (весовая категория 85 кг) и  Кухарчик Алексей (весовая категория 50 кг). Третье место заняли Игнатович Виталий (весовая категория 63 кг ) и Хакало Дмитрий (весовая категория 76 кг). Победители и призеры награждены медалями и дипломами соответствующих степеней Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

Успех команды по праву принадлежит тренерам-преподавателям Нечепе Игорю Владимировичу, Кулешу Вадиму Викторовичу и Пармонику Игорю Ивановичу, их профессионализму и ежедневной работе по подготовке воспитанников к соревнованиям.

Поздравляем спортсменов-учащихся и их тренеров-преподавателей с заслуженной победой!