Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

18.10.16

14 октября 2016 года на базе ФОК СПК им. Воронецкого в аг.Большие Эйсмонты состоялось первенство района по борьбе вольной среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе в программе спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 82 учащихся учреждений общего среднего образования района.

На торжественной церемонии открытия первенства участников соревнований приветствовал заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма В.А.Артюхевич.
Мастер-класс на ковре юным спортсменам продемонстрировали мастера спорта Республики Беларусь по борьбе вольной, члены национальной команды страны Сабина и Полина Цан.
В соответствии с положением о проведении первенства определены победители в личном и командном зачете.
В командном зачете среди девушек:
I место - Олекшицкая СШ;
II место - СШ аг.Пограничный;
III место - Кваторский ясли-сад-базовая школа.
В командном зачете среди юношей:
I место - Большеберестовицкая СШ;
II место - СШ аг. Пограничный;
III место - Большеэйсмонтовская СШ.
В личном зачете среди юношей:
26 кг
I  место - Медведев Олег, учащийся Малоберестовицкой СШ;
II место - Грек Виктор, учащийся СШ аг.Пограничный;
III место - Филиппов Даниил, учащийся Олекшицкой СШ.
29 кг
I место - Лазарчик Алексей, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место - Гульник Даниил, учащийся СШ аг. Пограничный;
III место - Поверенный Даниил, учащийся Большеберестовицкой СШ;
III место - Поливкин Илья, учащийся Олекшицкой СШ.
32 кг
I место - Ломоносов Сергей, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место - Шейпак Егор, учащийся СШ аг. Пограничный;
III место - Грек Владимир, учащийся СШ аг. Пограничный;
III место - Боровский Егор, учащийся Большеберестовицкой СШ.
35 кг
I место - Шишко Владимир, учащийся СШ аг. Пограничный;
II место - Ригосик Максим, учащийся Большеберестовицкой СШ;
III место - Пенчук Роман, учащийся Большеберестовицкой СШ;
III место - Толочко Александр, учащийся Большеэйсмонтовской СШ.
38 кг
I место - Латош Даниил, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место - Цумарев Евгений, учащийся Большеберестовицкой СШ;
III место - Каплинский Максим, учащийся СШ аг. Пограничный;
III место - Заневский Владислав, учащийся Олекшицкой СШ.
42 кг
I место - Подкович Денис, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место - Сукиасян Роман, учащийся Большеберестовицкой СШ;
III место - Толочко Андрей, учащийся Большеэйсмонтовской СШ;
III место - Вистяк Артем, учащийся Олекшицкой СШ.
47 кг
I место - Урбанович Николай, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место - Лыч Дмитрий, СШ аг.Пограничный;
III место - Садовский Ярослав, учащийся  Большеберестовицкой СШ;
III место - Ковальчук Владислав, учащийся Большеберестовицкой СШ.
53 кг
I место - Тиунчик Максим, учащийся СШ аг. Пограничный;
II место - Боровский Кирилл, учащийся Большеберестовицкой СШ;
III место - Степачук Андрей, учащийся СШ аг.Пограничный.
59 кг
I место - Янушко Максим,  учащийся Большеэйсмонтовской СШ;
II место - Бартошевич Станислав, учащийся Большеэйсмонтовской СШ;
III место - Волощук Кирилл, учащийся Большеберестовицкой СШ.
66 кг
I место - Петручек Никита, учащийся Большеберестовицкой СШ;
II место - Рожко Илья, учащийся  Пархимовской БШ;
III место - Матиевский Артур, учащийся Большеэйсмонтовской СШ.
85 кг
I место - Янюк Денис, учащийся Олекшицкой СШ;
II место - Бескокотов Руслан, учащийся СШ аг.Пограничный;
III место - Пичковский Дмитрий, учащийся Большеберестовицкой СШ.
В личном зачете среди девушек:
26 кг
I место - Шаблей Карина, учащаяся Кваторского яслей-сада-базовой школы;
II место - Чубарих Ангелина, учащаяся Малоберестовицкой СШ;
III место - Гульник Екатерина, учащаяся СШ аг.Пограничный.
28 кг
I место - Лепеша Елизавета, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место - Шовга Илона, учащаяся Пархимовской БШ.
32 кг
I место - Москалева Валерия,  учащаяся СШ аг.Пограничный;
II место - Соколовская Карина, учащаяся Пархимовской БШ.
37 кг
I место - Филиппова Ирена, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место - Пик Анастасия,  учащаяся Олекшицкой СШ.
40 кг
I место - Выкпиш Анастасия, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место - Сак Валерия, учащаяся Олекшицкой СШ.
44 кг
I место - Выкпиш Диана, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место - Филиппова Валерия, учащаяся Олекшицкой СШ;
III место - Латош Светлана, учащаяся Олекшицкой СШ.
48 кг
I место - Степанчук Алеся, учащаяся СШ аг.Пограничный;
II место - Павлова Виктория, учащаяся Конюховского яслей-сада-средней школы;
III место - Эйсмонт Анастасия, учащаяся Олекшицкой СШ.
62 кг
I место - Эйсмонт Анжелика, учащаяся Олекшицкой СШ;
II место - Поливкина Надежда, учащаяся Олекшицкой СШ;
III место - Станкевич Наталья, учащаяся Кваторского яслей-сада-базовой школы.
Все победители и призеры спартакиады награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма Берестовицкого райисполкома.
Председатель родительского комитета и член попечительского совета ГУСУ «Берестовицкая ДЮСШ» вручили денежное вознаграждение самым технически подготовленным спортсменам: Латошу Даниилу, Лазарчику Алексею, Ломоносову Сергею.

Раздзелы сайта