Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

15.08.16

ГРАФИК проведения августовских секций педагогических работников района в 2016/2017 учебном году

п/п
Название секции
Руководитель секции
Дата и время проведения
Ответственный работник РОО
1
2
3
4
5
1
Секция руководителей учреждений образования
Панкевич П.Н.
23.08,10.00
Панкевич П.Н.
Сунелик С.В.
2
Секция заместителей директоров по воспитательной работе
Курило С.В.
24.08, 10.30
Лапинская Н.В.
3
Секция заведующих д/у
Семакович Н.М.
24.08, 10.00
Сицько Н.В.
4
Секция учителей математики
Шнип А.Ч.
24.08,9.00
Кудлаш Н.М.
5
Секция учителей русского языка
Король Т.А.
24.08, 10.00
Гончарик Т.И.
6
Секция учителей белорусского языка
Швек И.И.
23.08,12.30
Карпуть О.И.
7
Секция учителей иностранного языка
Крупович М.Л.
23.08,12.30
Сицько Н.В.
8
Секция учителей начальных классов
Дубовик Е.А.,
Топоривская Л.А.
24.08, 9.00
Карпуть О.И.
9
Секция учителей географии
Коваленко Н.М.
24.08, 9.00
Апуник В.А.
10
Секция учителей истории
Житко Т.Н.
24.08, 11.00
Апуник В.А.
11
Секция учителей физики
Станкевич В.В.
23.08, 12.30
Кудлаш Н.М.
12
Секция учителей информатики
Романчук Е.Э.
24.08, 12.00
Кудлаш Н.М.
13
Секция учителей химии и биологии
Бурая М.Р.
23.08,12.30
Апуник В.А.
14
Секция учителей физической культуры
Рукша Л.К.
24.08,10.00
Санникова С.В.
15
Секция учителей О и МХК, музыки, изобразительного искусства
Высоцкая М.А.
24.08, 13.00
Карпуть О.И.
16
Секция воспитателей ГПД
Богданович Т.Н.
22.08, 10.00
Карпуть О.И.
17
Секция педагогов-организаторов
Таберко Т.Н.
23.08, 10.00
Лапинская Н.В.
18
Секция учителей трудового обучения, учителей черчения
Комяк А.А.
Ольшевская А.Ч.
24.08,9.00
Лапинская Н.В.
19
Секция школьных библиотекарей
Рейшель Г.В.
06.09, 10.00
Парманчук Е.И.
20
Секция педагогов социальных
Секция школьных психологов
Авдей Л.А.
Толочко А.Е.
23.08, 10.00
Самкова М.Р.
21
Секция приёмных родителей
Артамонова Л.В.
29.08,10.00
Гутовец О.Р.
22
Секция учителей-дефектологов
Козел Ж.Е.
24.08, 10.00
Белюци Л.М.
23
Секция учителей ОБЖ
22.08, 10.00
Фёдорова Н.А.
24
Секция музыкальных руководителей
24.08, 13.00
Сицько Н.В.
Секция воспитателей д/у
Предко С.А.
Секция руководителей физического воспитания
Зелепуха Е.В.
25
Секция поваров школ и дошкольных учреждений
Фёдорова Е.А.
30.08, 10.00
Апуник В.А.

 

Примечание: Августовское совещание  - 26 .08.2016 г.,14.00, РДК г.п.Берестовица

                        Секции проходят на базе Большеберестовицкой СШ

                        Секция педагогов-организаторов - ЦТДМ

                        Секции заведующих и воспитателей д/у – Б.Берестовицкий я/с

Раздзелы сайта